Министр цифрового развития КР Талантбек Иманов проинспектировал работу по запуску двух больших Центров обслуживания населения в городах Кант и Кемин Чуйской области.

28.10.2022 Министр цифрового развития КР Талантбек Иманов проинспектировал работу по запуску двух больших Центров обслуживания населения в городах Кант и Кемин Чуйской области. Открытие новых модернизированных зданий ЦОН в этих городах планируется в ноябре 2022 года.

В городе Кант Чуйской области отремонтированный новый Центр обслуживания населения будет полностью оснащен современным техническим оборудованием. Общая площадь нового ЦОН составляет 750 квадратных метров. В Кемине на сегодняшний день ремонт нового двухэтажного здания на стадии завершения.

Необходимо отметить, что данная работа проводится в рамках Указа Президента Кыргызской Республики «О дальнейших мерах по повышению доступности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению», в целях создания комфортных условий граждан при получении услуг документирования.

1

2

3

4

5

6


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru